Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы города и страны, куда можно дешево улететь на Новый год

Новый год
В этом году новогоднее путешествие будет намного дешевле

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Россияне узнали, в какие города и страны можно дешево улететь на новогодние праздники. Авиабилеты по этим направлениям можно купить с выгодой до 46 %.

Самые выгодные авиабилеты можно купить на даты с 24 по 25 декабря, либо со 2 по 4 января. Если рассматривать путешествия по России, самыми лучшими направлениями считаются Казань – билеты на 46 % дешевле, чем в прошлом году, а также Санкт-Петербург – на 40 % дешевле. Также в список выгодных поездок вошли Самара, Челябинск, Иркутск, Калининград и Мурманск.

Что касается поездок за границу, на новогодние праздники выгодно лететь в Каир (Египет) и Пхукет (Таиланд). В первом случае авиабилеты подешевели на 40 %, а во втором – на 27 %, если сравнивать с прошлым годом, пишут «Известия» со ссылкой на исследование сервиса «Яндекс Путешествия».

Ранее Китай упростил россиянам выдачу всех виз, кроме туристических, сообщал «ФедералПресс». Для деловой, учебной или семейной поездки не понадобится сертификат о вакцинации от коронавируса.

Фото: Konstantin Kokoshkin/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.