Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лепс объяснил, почему сбежал с концерта в Санкт-Петербурге

Лепс
Певец признался, что немного приболел

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Певец Григорий Лепс устроил скандал на концерте в Санкт-Петербурге: артист швырнул микрофон и очки на сцену, а после отказался петь. Свой поступок селебрити объяснил в телеграм-канале.

«Непростой вчера был концерт. Не все прошло по плану, многое не удалось, приболел... Но вы были невероятны! Спасибо огромное всем и каждому. Мы обязательно еще споем вместе. И это будет самый лучший день», – написал Лепс.

Поклонники были удивлены тем, что после просьбы исполнить одну из любимейших песен «Самый лучший день» на бис он просто бросил очки и микрофон на сцену, а потом покинул зал.

Однако артист пообещал, что в 2023 году он снова споет со своими поклонниками, которых очень ценит.

Сами фанаты вовсе не обиделись на певца. В комментариях под его постом они оставили много теплых пожеланий.

«Выздоравливайте, самый лучший», – написала одна из поклонниц.
«Григорий Викторович, спасибо за концерт. Только, пожалуйста, думайте о себе, о здоровье! Вы у нас один!» – отметила другая.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Лолита рассказал о том, как ее пытались обмануть мошенники. Певица предупредила своих поклонников о новой схеме обмана, а также призвала их быть бдительными.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.