Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Раскрылась правда об экскурсиях в замок Пугачевой

Пугачева
Примадонна не собирает с поклонников деньги

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Экскурсии по знаменитому замку певицы Аллы Пугачевой в деревне Грязь оказались фейком. Портал «Войнасфейками.рф» разоблачил мошенников, которые уже успели заработать на поклонниках артистки.

«Объявление о том, что примадонна решила организовать в доме экскурсии стоимостью 10 тысяч за билет, разлетелись по Сети, но мы выяснили, что информация не соответствует действительности», – пишут на сайте «Войнасфейками.рф».

Разоблачить обман помогли подписчики певицы Аллы Пугачевой, которые уже купили билеты за 10 200 тысяч рублей, но не смогли попасть в замок.

Всех, кто собрался на экскурсию, прямо на входе разогнала охрана, которую не предупреждали о мероприятии. Соседи знаменитой певицы подтвердили информацию о том, что никаких экскурсий в доме Пугачевой нет.

Фото фальшивого билета в замок сделано с помощью неумелого фотошопа: если приглядеться, можно заметить неудачно размытый фон, странный QR-код, отсутствие контактных данных, а также заметную разницу между освещением на самом билете и фоне.

Также на фальшивом билете присутствует личный логотип Аллы Пугачевой, дизайн которого она уже давно сменила, однако мошенники это не учли.

Людям, которые приобрели экскурсию, обещали показать спальню Пугачевой и ее мужа, а также гардеробные и клозеты.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что замок Пугачевой предложили отдать под «ЧВК Вагнер Центр».

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.