Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Назван способ, как справиться с испытаниями в 2023 году

Сплочение россиян на митинге
Россияне всегда отличались крепостью духа и психики, рассказала астролог

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Для того чтобы преодолеть кармические уроки, которые Вселенная уготовила России в 2023 году, россиянам нужно сплотиться духовно. Об этом рассказала астролог Татьяна Бережная.

«С марта 2023 года нашей задачей станет научиться брать ответственность на себя, разрушать в себе и вокруг себя ложный и иллюзорный мир. Так как начало этого периода приходится на 2023 год, ожидаются серьезные испытания и удары для всего мира», – заметила Бережная.

По словам астролога, 2023 год станет временем, когда спадут розовые очки и каждый увидит реальность.

«Именно в этот период мы должны вырасти духовно, сплотиться, верить чувствам и интуиции. Те народы и нации, у кого крепка духовная связь и единение, меньше всего пострадают в этом периоде. Именно россияне всегда отличались крепостью духа и психики», – напомнила она.

В наступающем году все ненастоящее и извращенное будет «нарывать, сочиться и гноиться», продолжила астролог.

«Навязанная культура, взгляды, половое воспитание, убеждения претерпят революцию. Все маски будут сброшены. Это касается и устаревшей концепции мирового господства, которая уже рушится: внутри все – ненастоящее. Нет традиционных взглядов, нет уважения к культуре и предкам, нет настоящей, искренней любви ко всему сущему, к миру, Вселенной. Это нельзя отнести к нашей стране: мы менялись много тысячелетий, росли, но никогда не теряли любви к традиции, культуре, поэтому можно сказать, что 2023 год будет для россиян годом духовного возвышения. Будут учиться у нас», – резюмировала Бережная.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, выплатят ли пенсионерам тринадцатую пенсию на новогодних праздниках.

Фото:ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.