Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Лидеры России» провели мастермайнд-сессию «Больше возможностей с наставником»

Наставник
Партнерство с наставником помогает личностному и профессиональному росту

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. В Московском «Манеже» в рамках форума #МЫВМЕСТЕ представители клуба «Лидеров России «Эльбрус» организовали мастермайнд сессию «Больше возможностей с наставником». «Лидеры России» поделились опытом наставничества.

«Отрадно, что «Лидеры России», впитав в себя опыт и мудрость наставников, передают эти знания и сами становятся наставниками для выпускников других проектов платформы «Россия – страна возможностей», – рассказала председатель клуба «Эльбрус» Татьяна Дьяконова.

В ходе мероприятия организаторы рассказали слушателям, как правильно формировать цели и ценности работы в наставничестве. Участники сессии получили советы от победителей конкурса «Лидеры России».

Проректор по образовательной работе Мастерской управления «Сенеж» Мария Афонина подчеркнула важность партнерства с наставником. По словам эксперта, такие отношения могут помочь в личном и профессиональном росте.

В мероприятии поучаствовали свыше 40 финалистов и победителей международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Участники успели приобщиться к культуре наставничества, обменяться кейсами с «Лидерами России» и найти общие профессиональные интересы.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.