Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

RUTUBE приготовил задание для участников конкурса «Начни игру»

Разработчик
Конкурс «Начни игру» поможет талантливым разработчикам найти карьерные возможности

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Продолжается регистрация на направление «Партнерский кейс» Всероссийского конкурса «Начни игру». Конкурс призван помочь молодым разработчикам выйти на новый профессиональный уровень, создать уникальные игровые проекты и найти партнеров для их реализации.

Участникам конкурса предстоит решить задачи от реальных игровых и технологических компаний, что поможет сформировать портфолио для дальнейшей самореализации в геймдев-индустрии. Так, например, видеохостинг RUTUBE приготовил задачу уровня Middle – начинающим разработчикам предстоит создать развлекательную мини-игру на странице ошибок.

«Коллаборация с RUTUBE – прекрасная возможность для участников проекта «Начни игру» проявить себя на примере кейса от большой компании. Ребята получат возможность разработать свой уникальный продукт – вариант игры для геймификации страницы ошибки 404», – рассказал методолог Всероссийского конкурса «Начни игру» Вячеслав Уточкин.

Задание уже опубликовано на платформе «Начни игру», и конкурсанты приступили к его выполнению. Пройти регистрацию на участие в «Партнерском кейсе» можно до 15 декабря 2022 года на сайте конкурса.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.