Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Актерам запретили рассказывать о продолжении «Папиных дочек»

Лиза Арзамасова
Первой о съемках нового сезона рассказала Лиза Арзамасова

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Спустя десять лет телеканал СТС возобновил съемки популярного сериала «Папины дочки». Процесс съемок и то, кто будет принимать участие в нем, остается засекреченным, актерам также запретили рассказывать об этом.

Жена и директор Андрея Леонова, который снимался в сериале в роли отца пяти девочек, Анастасия Леонова сообщила журналистам, что актер сейчас на гастролях, а разглашать любую информацию им строго запрещено, передает ФАН.

«По поводу «Папиных дочек»? Нам запретили по этому поводу говорить. Позвоните лучше в пресс-службу. Ни они, ни я ничего не скажем, потому что нам запрещено», – объяснила Анастасия.

По данным СМИ, в проекте не будет принимать участие Екатерина Старшова, игравшая младшую из дочек, Пуговку. Девушка не стала связывать жизнь с актерской карьерой, а выбрала медицину.

Также Михаил Казаков, сыгравший роль Ильи Полежайкина, сообщил, что ничего о съемках не знает и в них не участвует.

Кроме того, известно, что не будет и Дарьи Мельниковой, которая играла Женю.

А первой на съемки сериала намекнула в соцсетях Елизавета Арзамасова, которая снялась в «Папиных дочках» в роли девочки-вундеркинда Галины Сергеевны. Актриса выложила фотографию сценария «Папиных дочек», с подписью «Кажется, что-то намечается».

Впервые сериал вышел в 2007 году и стал одним из самых успешных проектов телеканала СТС. Последнюю серию сняли в 2013 году.

Ранее «ФедералПресс» писал, когда «Папины дочки» вернутся на телеэкраны.

Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.