Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Многие правители будут свергнуты»: что пророчила Ванга России в 2023 году

Люди
Человечество, пророчила провидица, победит рак

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Кум Ванги Сергей Косторной раскрыл пророчество болгарской провидицы Ванги на 2023 год. Мир, по преданию предсказательницы, ждут великие открытия и страшные катастрофы.

До 2029 года на Землю должен упасть метеорит, говорит Косторной. Также будет создано нечто неизвестное, о чем все узнают только через 15–20 лет. Это может быть что угодно: от прибытия инопланетян до изобретения лекарства от рака.

«Сейчас идет время Золоторогого быка. Он раньше был спокоен, бил копытом, но теперь взбешен. Бык пойдет все на своем пути крушить. И вот до 20 марта 2023 года, до дня весеннего равноденствия, когда взойдет конь, события будут развиваться стремительно», – говорила Ванга.

Наука за следующие несколько лет сделает большой шаг вперед. По словам провидицы, будет создано лекарство от рака и оно будет содержать много железа.

Ванга не предвещала никаких войн и говорила, что все существующие сейчас конфликты закончатся мирно. Россия выстоит и превратится в великую державу, сообщает trmzk.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Ванга предсказала поражение западных лидеров. Россия же наоборот станет только сильнее.

Фото: Zamir Usmanov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.