Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Вкусно – и точка» начнет работать в Абхазии

Вкусно и точка
Республика каждый год принимает все больше туристов

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. В Абхазии планируют открыть «Вкусно – и точка» в следующем году. Франшиза уже приобретена, об этом рассказал торговый представитель Абхазии в России Олег Барциц.

«Все жители, эксперты, обозреватели с глубоким удовлетворением воспринимаем такие новости, думаю, это будет не единичный пример...Пока есть принятое решение, дальше начнутся инфраструктурные вещи», – отметил Барциц.

Абхазию каждый год посещает все больше туристов. Барциц считает, что эта тенденция продолжится, а открытие новых точек станет частым явлением. Торгпред отметил, что открытие сети «Вкусно и точка» станет не единственным примером, пишут РИА Новости.

Напомним, во «Вкусно – и точка» скоро появится тот самый легендарный «Биг Мак». От оригинала его будет отличать только название, потому что вкус бургера постарались сохранить максимально похожим.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.