Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путин заявил, что Россия не позволит очернить и оболгать героев

Мобилизованные
Россия не даст попирать правду о героях, заявил Путин

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Глава России Владимир Путин записал видеообращение, где поздравил Российское общество «Знание» с 75-летием. Также он поблагодарил организацию за большую и плодотворную работу.

«Поздравляю всех членов общества «Знание» с его 75-летием и искренне желаю успехов в вашей работе – насыщенной, интересной и очень важной для страны, для всех граждан России», – торжественно заявил глава государства.

Президент добавил, что за последние полтора года деятельность общества кардинально преобразилась, вышла на совершенно иной, более высокий уровень. Внедряются цифровые решения и современные подходы к работе с молодежью, растет востребованность онлайн-трансляций, ярко поданного видеоматериала, лекций по самой разнообразной тематике.

Также он отметил, что в обществе «Знание» стало более 9000 лекторов. В их число входят видные ученые и руководители крупных компаний, известные артисты и спортсмены.

«Рассчитываю, что ваш вклад в национальное, суверенное развитие России, всех ее регионов и по всем направлениям будет только расти, включая, конечно же, защиту правды о наших предках. Мы никому не позволим их очернить и оболгать», – отметил Путин.

Кроме того, Путин выразил надежду, что организация и дальше будет наращивать работу по всей стране, в том числе в новых регионах России, где уже открыты представительства общества «Знание».

Ранее ФедералПресс писал, что гендиректор общества «Знание» Максим Древаль объявил о расширении деятельности просветительской организации в регионах.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.