Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Наташа Королева призналась, что в 90-е пела для криминальных авторитетов

Наташа Королева
Певица рассказала, как проходили ее выступления

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Певица Наташа Королева стала популярной в начале 90-х и быстро начала получать приглашения на корпоративы. Артистка рассказала, как менялись заказчики все это время.

«В 90-е годы новогодние праздники – это небольшие частные мероприятия, среди заказчиков которых нередко попадались люди, связанные с криминалом. Получались «сходки в новогоднем антураже». И у меня пару раз такие выступления были», – рассказала певица.

Как признавались многие артисты, в то время на выступлениях могло произойти все что угодно. Случались и драки, и стрельба, и множество других проблем.

Но вот Наташу Королеву это все обошло стороной. Она призналась, что всегда пользовалась уважением у авторитетных персон. Певица думает, что в той среде было «не по понятиям» плохо обойтись с артисткой, пишет «СтарХит».

«Как говорится, «гусар ребенка не обидит». Наоборот, эти люди могли еще и сверх гонорара отблагодарить, и надарить кучу подарков, что было очень к месту», – добавила Королева.

Ранее «ФедералПресс» писал, что телеведущий Александр Гудков вернулся в Россию, чтобы заработать на новогодних корпоративах.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.