Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперт рассказал, когда появятся прямые авиарейсы во Вьетнам

Вьетнам
Вьетнам пользуется большим спросом у россиян

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Азия после длительного перерыва стала доступнее для россиян. Недавно возобновилось авиасообщение с Таиландом, и теперь отправиться на отдых в эту страну прямым перелетом можно из 15 регионов. А когда появятся рейсы без пересадок в соседствующий Вьетнам, ответил председатель правления Всероссийского объединения туристов Роман Бобылев в беседе с «ФедералПресс».

«Ждем открытия по Вьетнаму в скором времени. С точки зрения логики, если открылся Таиланд, то, наверное, власти Вьетнама понимают, что у них есть возможности организации прямого авиасообщения, есть большой спрос со стороны россиян», – сказал собеседник.

Бобылев дополнил, что Вьетнам для отдыха особенно часто выбирают жители Дальнего Востока и Сибири. Поэтому вопрос прямого авиасообщения с азиатской страной особенно касается этой части России. По его словам, решение по этому направлению ожидается в ближайшее время.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что улететь из Москвы в Таиланд станет проще. Компания «Аэрофлот» намерена запустить 21 рейс в неделю в этом направлении.

Фото: Chris Humphrey / dpa / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.