Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лолита описала режим гастролей двумя словами

Лолита
Певице приходится соблюдать множество правил

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Известная российская певица Лолита Милявская рассказала в своем телеграм-канале, что такое гастрольный тур. Она назвала два слова, которые описывают ее режим с ежедневными концертами.

«Если вы не знаете, что такое тур, нестрашно. В двух словах – вы на «военном положении». Все нельзя: выпить нельзя, лишнее съесть нельзя», – говорит Лолита.

Певица сообщает, что эти ограничения связаны со здоровьем. Нельзя, чтобы у нее прихватило живот на концерте. Также ей необходимо много спать, чтобы хорошо звучал голос.

Милявская подбирает не только рацион, но и гардероб. Она берет минимум вещей, которые «нежалко убивать в переездах», сообщает «МосЛента».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в пенсионном возрасте есть свои плюсы, по мнению Лолиты. Певица рассказала об этом, когда ехала на электричке.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.