Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Телеведущая Василиса Володина нашла причину страшных пожаров в России

пожарный
Несколько крупных пожаров произошло в России за последние недели

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Известная астролог и телеведущая Василиса Володина объяснила, почему за последнее время в России произошло сразу несколько крупных пожаров.

«Страшно, но закономерно. Не раз говорила о том, что пожары становятся чаще в пределах одного месяца от даты затмений», – заявила Володина.

На прошлой неделе россиян потрясла новость о пожаре в подмосковном ТЦ «Мега Химки». Огонь распространился на 17 тысячах квадратных метров и полностью уничтожил гипермаркет OBI. В минувший четверг крупный пожар произошел на территории нефтеперерабатывающего завода в Иркутской области. Незадолго до этого пожар случился в логистическом центре «Ozon».

Астролог и телеведущая Василиса Володина отметила, что такой рост количества крупных пожаров в России связан с несколькими астрологическими явлениями. Так, причиной ЧП могло стать противостояние Солнца с Марсом во время полнолуния. Оба явления редко случаются вместе, но когда такое происходит, пожароопасность резко возрастает.

По словам эксперта, в похожее время сгорел Кремль в XVIII веке. В ближайшее время такие же опасные даты будут в ноябре 2023 года, в октябре 2024 года и в январе 2025 года, сообщает портал pensnews.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал, о каких страшных событиях в 2023 году предупреждали мир Ванга, Мессинг и Нострадамус.

Фото: Денис Бочаров / news.ru via globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.