Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как привлечь удачу в 2023 году: советы специалиста

Новый год
Что необходимо успеть сделать, чтобы не прозевать счастье

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Астролог и нумеролог Ольга Фисенко составила для россиян план подготовки к Новому году на неделю. Она объяснила, что обязательно нужно сделать в этот период, чтобы в 2023-м вам сопутствовали удача и успех.

«Начав с освобождения пространства от ненужных вещей, вы впускаете новые энергии в свою жизнь», – отметила астролог.

19 декабря стоит перебрать косметику и аптечку: навести порядок, выкинуть просроченные товары и составить список покупок. На следующий день переберите гардероб, нижнее белье и обувь. Если не носили вещь больше года, то отдайте ее на переработку или в благотворительные организации.

В среду, 21 декабря, отсортируйте и разложите по папкам документы, избавьтесь от старых чеков. 22 декабря переберите книги и канцелярию. В пятницу выбросьте надтреснутые чашки и тарелки.

В субботу займитесь гаджетами: почистите заметки, удалите ненужные приложения и так далее. Наведите порядок в ноутбуке или на компьютере.

25 декабря посвятите генеральной уборке квартиры. Избавьтесь от старых коробок и ненужных вещей.

После 25 декабря можно приступать к установке елки и украшению дома. По фэншуй, расположение пушистой красавицы в центре комнаты принесет семье здоровье, на востоке и юго-востоке – финансовое благополучие.

Если поставить елку на севере, то она принесет успех на работе, на западе – новые знакомства и выгодные связи. Расположение главного атрибута Нового года на юго-западе поможет наладить отношения в семье, пишет Teleprogramma.pro.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что надеть в новогоднюю ночь, чтобы Черный Кролик принес успех в любви.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.