Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стилист озвучила главные тренды новогоднего образа

Девушка
Праздничная мода не сильно меняется из года в год

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. В образ для встречи Нового года можно добавить перья, бархат и пайетки. Об этом рассказала стилист бренда Ksenia Knyazeva, персональный стилист Мария Свердликова.

«Праздничная мода не сильно меняется из года в год. Но если есть желание помодничать именно в новогоднюю ночь и отдать дань трендам, то я бы рекомендовала обратить внимание на такой трендовый декоративный элемент, как перья», – отметила стилист.

Ярким трендом, который можно внедрить в наряд, являются прозрачные и полупрозрачные ткани, добавила Мария Свердликова. По-прежнему актуальна нестареющая классика: пайетки, стразы и бархат.

«Если говорить именно про классические варианты новогодних нарядов, то это, безусловно, платье-комбинация или брючные костюмы», – пояснила Свердликова.

Если надеваете классический черный, белый или серый цвет, то можно добавить к образу топ с пайетками, блестящий клатч или акцентные туфли на шпильках. Получится очень интересный образ.

Еще одна альтернатива платьям – комбинезоны. Сюда также можно добавить стразы и пайетки, надеть туфли на шпильке.

Любителям комфортного празднования Нового года в домашней обстановке можно остановиться на ярком свитере и пижаме. Это может быть как плюшевая, так и шелковая пижама, пишут «Известия».

«Помимо подчеркнуто праздничных украшений можно добавить интересные аксессуары, например, серьги в новогодней тематике», – отметила стилист.

Ранее «ФедералПресс» писал, как привлечь удачу в 2023 году. Нумеролог дала советы по подготовке к празднику.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.