Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Психолог объяснил, почему сотрудникам полезны корпоративы

Корпоратив
Россиянам рассказали, зачем нужны корпоративы

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. В преддверии новогодних корпоративов россиянам объяснили, чем полезны такие мероприятия. Своим мнением с «ФедералПресс» поделился коуч, психолог Иван Карнаух.

«Копроративы, по большому счету, это «коллективное возлияние» в психотерапевтических дозах. С этой целью оно полезно не только для здоровья участников, но и для тим-билдинга. Люди расслабляются, радуются и сплачиваются», – пояснил эксперт.

По его словам, если же возникнет конфликт, то это неплохо. Так как в этот момент вскроются все проблемные зоны бизнес-процессов. Участники поймут, что в бизнесе что-то не так и нужно что-то менять.

Иван Карнаух уточнил, что такие мероприятия не только нужны, но и необходимы.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что россиянам рассказали, стоит ли идти на вечеринку, если вокруг все болеют. Вирусолог Николай Малышев рекомендовал воздержаться от посещения мест с массовым скоплением людей.

Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.