Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Рогозин прокомментировал обстрел гостиницы: «Кто-то слил информацию»

Дмитрий Рогозин
Рогозин рассказал о своем самочувствии

ДОНЕЦК, 22 декабря, ФедералПресс. Экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин рассказал, что после ранения в Донецке ему предстоит сделать операцию. Также он рассказал подробности об обстрелах.

«У меня ранение, металлический осколок размером 3×4 мм вошел выше правой лопатки. Предстоит операция. Пострадали еще несколько близких мне людей», – поделился Рогозин в телеграм-канале.

По его словам, «кто-то слил информацию», где проживает Рогозин, потому что в этой гостинице он жил последние месяцы, и она никогда не подвергалась обстрелам.

Дмитрий Рогозин рассказал, что около 19:45 произошло несколько высокоточных попаданий, именно в то место, где они находились. Следствию предстоит определить, кто и откуда стрелял.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Дмитрий Рогозин и граждане, которые находились поблизости попали под обстрел в ДНР. Рогозин получил ранение, он оценивает свое состояние как удовлетворительное. Политика доставили в больницу для оказания медицинской помощи.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.