Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ева Власова объяснила, чем они похожи с Сергеем Лазаревым

Ева Власова
Власова и Лазарев выпустили песню «Снег»

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Певица Ева Власова объяснила, чем они похожи с артистом Сергеем Лазаревым, с которым совсем недавно выпустили совместный клип на песню «Снег». Речь об этом шла в интервью «ФедералПресс».

«Во время совместной работы я поняла, что мы очень похожи с Сергеем. Оказывается, у нас дни рождения с разницей в два дня, получается, два Овна», – уточнила Власова.

По ее словам, во время съемок ей очень легко работалось с Лазаревым. Она заметила, как певец серьезно относится к работе. Также артистка объяснила, что идея о съемках совместного клипа с Сергеем пришла к ней во время написания песни «Снег».

«Я сочиняла строки песни одну за другой и в процессе уже понимала, что это может быть дуэт с Сергеем, либо я бы выпустила трек сольно», – добавила она.

Ранее Ева Власова рассказала о том, как принимала участие в телевизионном проекте «Один в один. Народный сезон». А позже ее пригласили в шоу «Ну-ка все вместе».

Фото предоставлено пресс-службой Евы Власовой

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.