Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Единая Россия» передала в ДНР автомобили военнослужащим и игрушки детям

Человек с флагом Единой России
Военнослужащим, проходящим лечение в военном госпитале в Горловке, передали средства реабилитации и теплую одежду

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Участвующие в СВО военные в Горловке получили от «Единой России» автомобили «Соболь», экипировку, а также подарки, которые собрали для них школьники из Королева. Об этом сообщает пресс-служба партии в Telegram-канале.

«Военнослужащим, проходящим лечение в военном госпитале в Горловке, передали средства реабилитации и теплую одежду, а также открытки с поздравлениями, которые дети нарисовали, участвуя в партийной акции «Новогодняя почта», – говорится в сообщении.

Их передали руководитель штаба партии по гуманитарному сотрудничеству Анна Кузнецова и председатель общественного движения «Здоровое Отечество» Олег Саитов.

Кроме этого, подарки, фрукты и игрушки получили пациенты детской больницы, а волонтеры «Молодой Гвардии» «Единой России» и Волонтерской роты показали ребятам новогоднее представление.

Как ранее писал «ФедералПресс», «Волонтеры Победы» и партия «Единая Россия» запустили международную акцию «С Новым годом, ветеран!». Планируется поздравить более 18 тысяч ветеранов Великой Отечественной войны, а также участников спецоперации и их семьи.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.