Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Победитель «Битвы экстрасенсов» признался, что проводил обряд на зрителях

девочки
Маг воздействовал на телезрителей оморочками

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Победитель шоу «Битва экстрасенсов» Влад Череватый откровенно признался, что проводил обряды на зрителях программы, чтобы одержать победу. После шоу экстрасенс не бросает общение с потусторонними силами – он помогает политикам.

«Делал обряды, конечно. Первое и самое главное – это оморочка. Это нужно, чтобы у зрителя открылись глаза и он понял, что звездочка может быть одна только одна», – говорит победитель шоу.

Экстрасенс отметил, что очень долго не верил в свою победу после поражения в 22-м сезоне шоу. Продолжить борьбу его мотивировали поклонники.

Однако двигаться дальше лишь на одной поддержке он не мог, поэтому и решил воздействовать на зрителей программы с помощью обрядов, чтобы выиграть этап зрительского голосования.

После победы Череватый не перестал заниматься магией. По сей день он принимает у себя всех желающих получить помощь.

«Я думал, что засвечусь на телеке и ко мне придут все звезды шоу-бизнеса. Но сейчас все мои клиенты при власти: политики и люди, которые занимают высокие должности», – уточнил маг.

Но консультация властей за деньги не единственная прибыль чернокнижника. Со временем Влад Череватый планирует вернуться в мир бизнеса, так как раньше у него была своя сеть комиссионных магазинов, пишет Starhit.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что ждет мир в 2023 году. Западные астрологи расшифровали страшные послания Нострадамуса, которые пророчат необратимые катаклизмы и голод.

Фото: Annette Riedl / dpa / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.