Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Известный экстрасенс высказался о возможности ядерной войны

Влад Кадони
Кадони ответил, возможно ли начало ядерной войны

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Честное заявление о ядерной войне сделал участник «Битвы экстрасенсов» Влад Кадони. Информацией он поделился с журналистами.

«Я вижу пока то, что вижу: наша страна делает абсолютно все для того, чтобы ядерной войны не было. Остальное меня мало волнует», – отметил Кадони.

Кроме того, экстрасенс прокомментировал предсказания Ванги и Нострадамуса. Он считает, что заявление ясновидящих явно передернули, передает Teleprogramma.pro.

«Знаете, во всех этих предсказаниях – Ванги, Нострадамуса – нужно разбираться. Потому что половина всех этих предсказаний не имеют отношения ни к Ванге, ни к Нострадамусу, ни к кому-то другому – их берут откуда-то из непонятных источников», – добавил Кадони.

Ранее известные предсказатели, такие как Нострадамус и Ванга, оставили после смерти множество пророчеств. Некоторые из них, как полагают исследователи, относятся к 2023 году.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.