Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кум Ванги рассказал, что ждет Россию и мир в 2023 году

2023 год
После весеннего равноденствия ситуация на поле боя утихнет

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Болгарская ясновидящая Ванга давала большое количество предсказаний, которые сбывались, в частности, она предвидела конфликт на Украине, начавшийся в 2022 году. Публицист Сергей Косторной, который называет себя ее кумом, рассказал, чего ждать в 2023 году.

«Вангелия предсказывала, что все завершится, когда упадут листья, выпадет снег и земля промерзнет. У нее было 70-80 процентов точных предсказаний. Были и ошибки. Земля там еще не промерзла, это мы тоже видим», – сказал Сергей Косторной.

Косторной отметил, что когда земля промерзнет, и наши танки пройдут по ней, конфликт начнет переходить к завершающей стадии. Но урегулирование не даст результатов моментально, оно продлится примерно до 2025 года. Однако боевые действия завершатся уже в 2023 году.

По словам кума Ванги, ситуация на поле боя утихнет после дня весеннего равноденствия, передает «Комсомольская правда».

Также с начала 2023 и до 2025 года будут проходить изменения во власти, восстановление разрушенных городов, а также референдумы и другие юридические моменты.

Америке и Европе придется нелегко. Возможны катаклизмы, а также появление новых вирусов.

Как ранее писал «ФедералПресс», внебрачный сын Мессинга заявил, что Ванга говорила ему о сильной России.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.