Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

VK открыла доступ к VK Testers всем компаниям

Сотрудники
Использовать преимущества VK Testers сможет любой бизнес

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Программа бета-тестирования VK Testers теперь доступна любому бизнесу. Ранее пользоваться преимуществами сервиса могли только представители команды VK.

VK Testers стала доступна как сервис на платформе VK Cloud для всех разработчиков. По словам создателей, новый облачный сервис увеличивает возможности инженеров по качеству, а также упрощает работу сотрудников компании и уменьшает расходы на скрининг. Теперь, чтобы протестировать новый продукт, не нужно приобретать и обслуживать целый ряд устройств

«Все лучшие практики, которые мы предлагаем рынку, VK сначала тестирует на собственных продуктах. VK Testers – не исключение», – поделился директор по продукту VK Cloud Дмитрий Лазаренко.

Он рассказал, что изначально программа создавалась для решения внутренних задач VK сервисов – проверки новых продуктов в реальных условиях и сбора обратной связи. Теперь же, по словам Лазаренко, любая компания, пользующаяся облачной платформой VK Сloud, получает доступ к возможностям программы.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.