Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ляйсан Утяшева рассказала о своем способе избавления от «ночного жора»

Ляйсан Утяшева
Бывшая гимнастка решила исключить все вечерние застолья и походы по ресторанам

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. О способах избежать «ночного жора» рассказала спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева. Она призналась, что после праздников у нее сильно сбился режим и она решила «пересмотреть вечерние активности».

«Не знаю, как у вас, но у меня во время просмотра сериалов и фильмов руки так и тянутся к попкорну. Вашим триггером может быть что-то другое – понаблюдайте за собой», – обратилась Утяшева к подписчикам.

Бывшая гимнастка решила исключить все вечерние застолья и походы по ресторанам, а вместо этого добавить легкую физическую активность перед сном. Это могут быть прогулки в спокойном темпе, привела пример Утяшева.

Если на улице слишком холодно для прогулки, то можно пойти в тренажерный зал и медленно походить по беговой дорожке. Также можно заняться йогой, отметила Ляйсан.

Но если уж совсем не получается уснуть из-за чувства голода, то телеведущая выбирает наименее вредные продукты. Например, рыбу, творог, кефир или йогурт без добавок, передает «Мослента».

Ранее «ФедералПресс» писал, что Павел Воля и Ляйсан Утяшева ответили на слухи о разводе.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.