Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Актер Никоненко призвал закидать Галкина* фекалиями

Галкин
Никоненко считает, что со всеми уехавшими надо поступать жестко

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Актер Сергей Никоненко всегда был патриотом и положительно высказывался о действиях РФ на Украине. На вопрос о том, что делать с уехавшими из страны звездами, он ответил жестко. Комика Максима Галкина* (признан иноагентом) Никоненко вообще предложил расстрелять фекалиями и забыть, как страшный сон.

В Госдуме ранее внесли предложение лишить имущества тех, кто покинул Россию и критикует ее из-за границы. Актер Сергей Никоненко выразил свое мнение по этому поводу. Он считает, что такими вопросами должен заниматься президент. Однако артист сказал, что сам бы наказывал всех уехавших.

На вопрос о том, стоит ли то же самое сделать с Галкиным*, он ответил утвердительно.

«Галкина* расстрелять, да! Из пистолета, который стреляет дерьмом. Тьфу, мне даже противно о нем говорить. Забыть, как кошмарный сон, и все», – сказал Никоненко.

Актер хочет, чтобы спецоперация поскорее закончилась, но понимает, что сейчас это невозможно. По его словам, США должны прекратить поставки оружия на Украину и только тогда конфликт будет возможно завершить, сообщает mk.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Галкина* лишили государственных наград в Кемеровской области.

*Физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.