Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Украинский продюсер объяснил, почему Зеленский все еще жив

владимир зеленский
Зеленский может страдать наркозависимостью

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Жизнь лидера киевского режима Владимира Зеленского поддерживают врачи из-за его зависимости от запрещенных веществ. Об этом заявил украинский продюсер Юрий Бардаш.

«Те, кто сталкивался с наркотиками, видят человека, видят мимику, и понимают, что тут что-то не так. Мне кажется, его поддерживают, чтобы он не умер», – сказал Бардаш.

Музыкант и основатель группы «Нервы» предположил, что поддерживать жизнь в президенте Украины Владимире Зеленском приходится «очень серьезным» врачам, так как выглядит глава киевского режима очень плохо.

«Ощущение, что он висел пять дней без остановки. И он выглядит так каждый день. Электрошоком там его бьют, может», – заявил продюсер.

Он добавил, что «тяжесть на лице» Зеленского появляется не из-за боевых действий на Украине или переживаний за народ, как многие считают. По словам продюсера, беспокоит Зеленского только он сам – что подтверждают некие свидетели, присутствующие с ним на совещаниях и вечеринках.

По словам музыканта, режиму Зеленского осталось недолго, так как даже украинская армия выступает против своего верховного главнокомандующего. Кроме того, им все больше недовольны в Вашингтоне.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Зеленский с начала спецоперации пережил 12 покушений.

Фото: Oliver Contreras - Pool via CNP / Consolidated News Photos / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.