Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Раскрыты вакансии с самыми высокими зарплатами за январь: список

зарплата
На лидирующих позициях рейтинга были вакансии руководителей высшего и среднего звена

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Сервис по поиску работы SuperJob провел исследование и нашел самые высокооплачиваемые вакансии января. Для этого проанализировали вакансии в городах с численностью населения от 500 тысяч до миллиона.

«В первый месяц года среди российских городов с населением до 1 млн человек лидировала Тюмень с вакансией врача-офтальмолога», – сказано в исследовании.

Так, кандидату предлагали работу за 800 тысяч рублей. На лидирующих позициях рейтинга также были вакансии руководителей высшего и среднего звена, менеджеров по продажам и работе с клиентами, инженеров, водителей и квалифицированных рабочих.

В таких городах, как Тюмень, Томск и Киров самая высокая зарплата зафиксирована у вакансий врачей – от 60 тыс. рублей. А в Пензе на первые места вышли руководители конструкторского отдела с зарплатой от 150 тысяч. Во Владивостоке больше всех в январе просили за работу Web-программиста – 100–150 тыс. рублей, а в Хабаровске за вакансию начальника оперативного отдела в РЖД – 150 тыс. рублей, пишут «Известия».

«ФедералПресс» ранее дал совет, как не потратить все деньги в день зарплаты. В этом помогут дисциплина и несколько лайфхаков.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.