Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве отменили концерт Валерия Меладзе

Валерий Меладзе
Это не первый отмененный концерт Меладзе

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Певец Валерий Меладзе должен был выступить на концерте в Москве 8 марта. Однако организаторы сообщили об отмене выступления.

«8 марта по билетам на выступление Меладзе вы можете прийти на концерт Владимира Преснякова. Все места, цены остаются такими же», – говорится в сообщении.

Билеты на концерт продавались еще с 2021 года, поэтому продано много билетов – почти 80 % зала. Цена у сцены начиналась от 70 тысяч рублей.

Зрителям также рассказали, что билеты можно сдать и вернуть деньги обратно. Это не первый для Меладзе отмененный концерт: сначала это произошло в Новосибирске, затем в Иркутске, пишет «Комсомольская правда».

Возможно, причина в том, что Валерий Меладзе не единожды выступал против проведения спецоперации. Недавно в Дубае он оказался в центре скандала. «ФедералПресс» писал, что певца предложили лишить гражданства РФ.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.