Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стилист раскрыла главные тренды весны 2023 года

Девушка
В верхней одежде никаких глобальных перемен не предвидится

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Стилист Яна Гракова рассказала «ФедералПресс» о главных трендах на весну 2023 года. Она раскрыла, какие цвета и фасоны в моде.

«Важно носить не то, что у нас в тренде и одеваться полностью в трендовую одежду. Важно, чтобы модели были актуальными, с актуальным кроем», – отметила Гракова.

Крой одежды актуален 5–7 лет, пояснила стилист. Значит, если вы купили вещь 2 года назад, то она еще не устарела и ее можно носить.

Весной 2023 года в тренде будут юбки и платья длины макси и мини, поделилась Яна Гракова. В прошлом сезоне в моду вошла одежда с низкой посадкой в брюках, добавила стилист, теперь это актуально и для юбок.

В 2023 году в моду вошел черный тотал-лук. Это когда весь образ в черном цвете. Самый модный цвет этого года – это карминово-красный, также оттенки зелени, голубые или синие, розовый, оранжевый, бежевый.

В верхней одежде никаких глобальных перемен не предвидится, отметила Гракова. Тренчи и пальто классического кроя по-прежнему актуальны. Также стоит обратить внимание на дубленку-авиатор.

Ранее «ФедералПресс» писал, что дизайнер назвала вещи, которые безнадежно устарели и стоит перестать их носить.

Фото: Andrey Arkusha, Андрей Аркуша / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.