Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Автомобили Lada Vesta закончились в российских автосалонах

Lada Vesta
Последнее поступление Lada Vesta на российские площадки было в июне прошедшего года

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. В автосалонах России пропали автомобили Lada Vesta. Подробности рассказали опрошенные представители отрасли.

«Автомобилей Lada Vesta в целом в дилерских центрах не осталось. Однако не исключаем, что в некоторых автосалонах могут быть единичные экземпляры», – рассказали в ассоциации «Российские автомобильные дилеры».

Последнее поступление Lada Vesta на российские площадки было в июне прошедшего года. По информации АО «АвтоВАЗ», выход обновленной версии автомобиля ожидается в марте-апреле 2023 года, передает РИА «Новости».

Ранее сообщалось, «Тойота мотор» отзывает 47 тысяч автомобилей из-за проблем с модулем передачи данных. Отмечается, что автомобили отзывают из-за недочетов в программном обеспечении. Есть вероятность, что в случае ДТП не будет связи с системой экстренного реагирования.

Фото: Bulkin Sergey / news.ru via globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.