Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Юрий Лоза раскритиковал Кокорина за сравнение тюрьмы со школой жизни

Юрий Лоза
Лоза не понимает, как трактовать слова Кокорина

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Футболист Александр Кокорин заявил, что каждый мужчина должен отсидеть, чтобы пройти школу жизни. Музыкант Юрий Лоза прокомментировал слова спортсмена.

«Странное утверждение, как мне кажется. Насколько мне известно, экскурсионные отсидки у нас не практикуются даже за деньги. Но как тогда трактовать заявление Кокорина?» – написал Лоза в своем телеграм-канале.

Музыкант считает: Кокорин практически утверждает, что «каждый нормальный парень» должен пойти и совершить преступление, чтобы попасть за решетку и пройти там школу жизни. Лоза добавил, что про футболистов сложено немало анекдотов.

«Этот я слышал от бывшего капитана сборной страны: «Было у бабы три сына: двое умных, а третий – футболист», – заключил Лоза.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Александр Кокорин заявил о необходимости для мужчин отсидеть в тюрьме. Он считает, что будет достаточно пары месяцев в СИЗО.

Фото: Anatoly Lomohov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.