Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кокорин заявил, что каждый мужчина должен отсидеть в тюрьме: «Лайфхак для тех, кто поплыл»

Кокорин
Кокорин не жалеет о собственном тюремном опыте

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Александр Кокорин заявил, что нормальные мужчины должны хоть раз отсидеть за решеткой. Футбольный нападающий считает, что каждому будет достаточно пары месяцев в СИЗО – это поможет привести себя в порядок.

«Это большой опыт, хорошая школа. Я уже говорил, что каждый нормальный мужчина должен отсидеть, чтобы эту школу прочувствовать. Это лайфхак, чтобы приводить в себя поплывших ребят», – высказался он YouTube-каналу «Суперлига».

Напомним, сам Кокорин провел за решеткой около года. Его наказали за хулиганство и побои. Спортсмен был арестован осенью 2018-го, через полгода суд назначил ему срок лишения свободы. Однако в сентябре 2019-го скандальный футболист вышел из тюрьмы по УДО.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Александр Кокорин ответил на вопрос об СВО. Нападающий отметил, что происходящее – не его дело, он просто должен играть в футбол.

Фото: Stupnikov Alexander / spartak.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.