Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Донецкой молодежи рассказали о проектах президентской платформы «Россия – страна возможностей»

Лекция
Спикеры рассказали участникам мероприятия о возможностях, которые предоставляет участие в проектах президентской платформы

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Представители Фонда Горчакова провели для студентов и общественников Донецка обучающие мастер-классы по актуальным темам. После обучения все желающие смогут принять участие в проектах АНО «Россия – страна возможностей».

«Надеемся, что темы, с которыми приехали наши спикеры, будут полезны для ребят. Это практические знания, которые они смогут применять непосредственно в своей жизни», – отметил аналитик Фонда Горчакова Максим Бороденко.

Спикеры рассказали участникам мероприятия о возможностях, которые предоставляет участие в проектах и олимпиадах президентской платформы. А также о перспективных направлениях для личностного роста.

Слушатели узнали о способах противодействия фейкам и изучили алгоритмы работы с международной аудиторией. Кроме лекций для участников провели ряд актуальных мастер-классов. Например, «Как подготовить аналитический текст и как работать с источниками».

Фото: пресс-служба фонда

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.