Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиян разозлило новое шоу с участием Долиной и Вали Карнавал

Лариса Долина
Ветеран сцены предложила блогеру выступить на ее сольном концерте

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Многие передачи за последний год ушли с федеральных каналов, но на замену им пришли новые. Эфирное время «Вечернего Урганта», к примеру, занял проект ЛАБ.

Эксперты в различных областях ведут беседы на интересующие зрителей темы: музыка, кино, сериалы. Подкасты выходят в эфир с позднего вечера до глубокой ночи.

Внимание к передаче привлекли ее новые гости: певица Лариса Долина и тикток-блогер Валя Карнавал. Многие помнят, как звезды разругались в эфире YouTube-программы. В новом проекте Долина простила Валю и даже спела с ней дуэтом. Однако зрители не оценили это воссоединение.

«Для тиктокеров есть другие развлекательные каналы, а это Первый канал – лицо страны: зачем туда звать какую-то Карнавал?» – возмущаются зрители в соцсетях.

Поклонники отметили и время, в которое передача выходит в эфир. Раньше в 23:23 выходил «Вечерний Ургант», который собирал перед экранами множество зрителей. Теперь же в это время выпускают ПОДКАСТ.ЛАБ. Зрители восприняли этот ход как замену рейтинговой передаче, передает «Комсомольская правда».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Пугачева спровоцировала скандал в израильском кинотеатре. Звезда всеми силами пытается привлечь к себе внимание.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.