Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Во Франции заметили ужасающую деталь на фотографиях Зеленского и фон дер Ляйен

владимир зеленский и урсула фон дер ляйен
Украинский президент и глава Еврокомиссии на снимках выглядят крайне довольными происходящим, отметил политик

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Французский политик Флориан Филиппо раскритиковал президента Украины Владимира Зеленского и главу ЕК Урсулу фон дер Ляйен, которые радостно хохотали во время совместного фотографирования в Киеве.

«Урсула фон дер Ляйен, ее еврокомиссары и Зеленский пьяны от смеха! Прискорбно. Олигархия всегда смотрела на войны, смеясь и считая свою прибыль», – написал Филиппо в соцсетях.

Речь идет о снимках, сделанных во время совместного саммита ЕС и Украины в Киеве. На фотографиях, опубликованных пресс-службой президента Украины Владимира Зеленского, видно, что и сам лидер киевского режима, и фон дер Ляйен, и остальные украинские, и европейские чиновники все время радостно смеются.

Филиппо неоднократно критиковал европейские государства за поддержку террористического режима на Украине и поставки оружия украинским боевикам.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Зеленскому сообщили пугающую новость о России.

Фото: Pool / Ukrainian Presidentia / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.