Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Певица Подольская рассказала, с кем записывает новый трек

Наталья Подольская
Наталья поделилась творческими планами

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. В скором времени певица Наталья Подольская выпустит новую песню. Это будет лирическая композиция о любви. Об этом артистка рассказала в интервью «ФедералПресс».

«Из совместных проектов близится очередной дуэт с Володей Пресняковым, с моим мужем. Это безумной красоты песня», – уточнила Наталья Подольская.

Она также добавила, что уже получила первую версию аранжировки трека. В скором времени начнется ее запись. Также в 2023 году планируется презентация нового альбома и концерт. Он состоится 14 февраля. Программа будет называться «Конечно, да».

«Это моя жизненная позиция. Я очень активный человек, и мне очень хочется отвечать словом «да» на любые творческие предложения. И это очень близко мне по состоянию души», – подытожила Подольская.

Ранее Подольская также рассказала подробности о съемках нового клипа на песню «Не отвернусь». В них приняла участие известная фигуристка Камила Валиева.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.