Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Одноклассник вспомнил, что SHAMAN не пользовался популярностью у школьниц

SHAMAN
Уже в школе артист активно занимался музыкой и поэтому пропускал уроки

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Одноклассник SHAMANа поделился, каким был сегодняшний кумир миллионов в школе. В подростковом возрасте артист не пользовался популярностью у девушек.

«Он был себе на уме, так скажем. Больше времени отдавал сцене, личному общению – нет. Девочки особо на него внимания не обращали», – сказал одноклассник артиста Иван Мягких в студии шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

В школе Ярослав Дронов (настоящее имя SHAMANа) отличался от сверстников: одевался рок-н-ролльно, мелировал волосы, часто не приходил на уроки, так как был занят музыкой. А на выпускном вечере и вовсе отличился – пришел в компании педагога по вокалу Марины Рощупкиной, которая потом стала его женой.

SHAMAN 9 лет прожил в браке с Мариной, которая старше его на 6 лет. У них есть дочь, которая тоже увлекается музыкой.

Сейчас артист женат на топ-менеджере Елене Мартыновой, которая старше на 13 лет. По словам женщины, она сразу поняла, что должна быть рядом с ним, пишет «СтарХит».

Ранее «ФедералПресс» писал, что продюсер Павел Рудченко раскрыл секрет популярности SHAMANа.

Фото: Bulkin Sergey / news.ru / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.