Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Финалист «Лидеров России» возглавил отряд добровольцев на важном направлении СВО

Обучение
Прибыв в зону спецоперации, Денис обучал добровольцев

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Участник конкурса управленцев «Лидеры России» Денис С. – один из участников спецоперации – отправился в зону СВО добровольцем. Там он обучал бойцов, а затем стал командиром отряда.

За успешное выполнение боевых задач и проявленный героизм Денис представлен к награждению Орденом Мужества.

«Наградам я никогда не придавал значения. Самое главное – отношение ко мне моих подчиненных, их жизни и выполнение с умом поставленных боевых задач», – отметил Денис.

Сегодня финалист трека «Государственное управление», бывший начальник отдела экономики командует отрядом добровольцев, в котором более 400 человек. Бойцы, при поддержке тяжелого вооружения, сражаются на участке передовой линии на важном направлении СВО.

«Моральный дух у парней очень высокий. Наша цель – победить, а это значит выполнить все задачи с максимальной эффективностью и минимальными потерями в людях и технике», – подчеркнул Денис.

Суперфиналист четвертого сезона «Лидеров России» работает над проектом по оказанию неотложной хирургической помощи онкобольным пациентам. Об этом «ФедералПресс» писал ранее.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.