Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Синергия» запустила проект для помощи участникам спецоперации

Гумпомощь
Активисты движения «Бизнес-мобилизация» организовали сбор и отправку военных и бытовых товаров, произведенных отечественными производителями

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Корпорация «Синергия» запустила всероссийское движение «Бизнес-мобилизация» для помощи военнослужащим, участвующим в спецоперации. Цель проекта – поддержать военнослужащих и создать площадку для бизнесменов, желающих оказать помощь фронту.

Активисты движения «Бизнес-мобилизация» организовали сбор и отправку военных и бытовых товаров, произведенных отечественными производителями. Вся продукция будет промаркирована единым брендом «Сделано для фронта». Сбор и доставка осуществляется с помощью пунктов сбора Народного фронта.

К движению уже присоединилось более 500 предпринимателей из 45 регионов России. Среди участников – производители пищевой промышленности, верхней одежды, термобелья, гигиенических принадлежностей и многие другие. Организаторы ожидают, что всего к проекту подключится не менее 10000 предпринимателей со всей страны.

Имеются еще два направления поддержки – для помощи мобилизованным предпринимателям. Они могут получить юридические консультации, консультации по налоговым, кадровым и прочим вопросам. Также существует возможность подбора временного руководителя для доверительного управления бизнесом.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.