Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как создать весенний интерьер: ответ дизайнера

квартира
Обновить интерьер можно с помощью текстиля

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Чтобы привнести весеннее настроение в свою квартиру, стоит сделать лишь пару простых действий. Дизайнер интерьера Евгения Биркая в разговоре с «ФедералПресс» назвала их.

«Обновить можно цвета, текстиль – все то, что можно сделать быстро», – объяснила дизайнер.

Так, в категорию быстрозаменяемых входят наволочки, скатерти, пледы и постеры. Из цветов стоит выбирать светлые оттенки желтого цвета, салатовые цвета, а также светло-сиреневый и розовый. То есть вся нежная палитра только что просыпающейся природы.

Также можно выделить место в квартире, где будет какая-то сменная композиция, чтобы зимой был один вариант, а весной – другой.

Еще хорошо для весеннего обновления подойдут диффузоры, которые распространяют приятный запах. Для такой поры можно выбрать вербену, отмечает Евгения Биркая.

Также хорошим решением будет посадка цветов в горшках. Если сделать это сейчас, то к 8 марта можно получить распустившийся цветок.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, как изменить кухню, не делая капитальный ремонт.

Фото: Viktor Chernov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.