Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Математик Сидик Афган спрогнозировал крах режима Зеленского и США

владимир зеленский и джо байден
Лидера киевского режима ждет плачевное будущее, уверен ученый

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Афганского ученого Сидика Афгана называют посланником Ванги, но сам он заявляет, что может предсказывать будущее благодаря своей уникальной математической формуле. С помощью нее он вычислил и конец режима Владимира Зеленского и диктатуры США.

«Что будет дальше? Есть плохие и хорошие даты. Каждая цифра – это код. В 2025 году Америка исчерпается, как великая держава исчезнет она к 2027 году», – заявил Афган в эфире телеканала НТВ.

Переломный момент в текущих событиях наступит 17 июля, уверен ученый. Именно в этот день полвека назад произошел переворот в Афганистане, и в 2023 году цикл запустится заново. На этот раз на очереди – президент Украины Владимир Зеленский. Он плохо закончит, если продолжит слушать США.

При этом о вероятности начала третьей мировой войны, по словам Сидика Афгана, беспокоиться не стоит: ее не будет. Россия победит в конфликте на Украине, а уже через несколько лет эпоха диктатуры США уйдет.

Ранее «ФедералПресс» писал, что миру предсказали великие провидцы на 2023 год, будет ли конец света и чем закончится конфликт на Украине.

Фото: CNP / AdMedia / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.