Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сидик Афган заявил, что землетрясение в Турции вызвали взрывом бомбы под землей

Турция
В Турции во время землетрясения рухнули тысячи зданий

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Известный математик Сидик Афган уверен, что катастрофа в Турции была не природной, ее специально вызвали люди, заложив под землей мощную бомбу.

«По моим расчетам, это искусственное землетрясение. Так сделали специально. В землю на глубину 14 километров поместили бомбу и взорвали. Это не пустые слова – прямо сейчас могу рассчитать и доказать все это», – заявил Сидик Афган.

Математик также заявил, что существует такой засекреченный комитет «3», который создан для того, чтобы работать против всего человечества. Помимо него есть еще три таких комитета, участники которых причастны ко всем масштабным катастрофам в мире.

По расчетам Сидика Афгана, 2023 год не будет спокойным для всего мира, он будет даже опаснее, чем предыдущий. Между крупными державами будет держаться «атомный шантаж», но дело не зайдет дальше угроз.

Россия одержит победу, потому что все поймут, что США распространяют мировое зло. В итоге Америка будет деградировать, а доллар рухнет.

Математик Сидик Афган известен тем, что предсказывает будущее во всем мире по математической формуле, которую сам разработал. Он заранее знал о конфликте 2022 года и о трагической катастрофе в Турции, передает Starhit.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Сидик Афган предрек Зеленскому и США полный крах.

Фото: Mehmet Malkoc / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.