Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стас Михайлов заявил, что российским артистам тяжело зарабатывать деньги

Стас Михайлов
Стаса Михайлова возмущает, когда он слышит о том, что «артисты зажрались»

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Певец Стас Михайлов рассказал, с какими трудностями приходится сталкиваться российским артистам. Он заявил, что слова о высоком заработке знаменитостей являются ложью.

«Здесь все совершенно по-другому: для того, чтобы здесь стать популярным, нужно выпустить, может, пять-шесть дисков, чтобы хотя бы зайти кому-то в уши. Если ты нужен – на тебя пойдут, тогда ты заработаешь деньги», – заявил Михайлов на шоу «Ниче святого».

При этом за рубежом, по словам Михайлова, можно выпустить всего одну песню и гарантировать себе заработок на десятилетия. В качестве примера певец вспомнил трек группы Eagles «Hotel California».

Стаса Михайлова возмущает, когда он слышит о том, что «артисты зажрались». Певец считает, что у знаменитостей всегда сложности и неприятности.

«Все говорят, артисты зажрались! Да что они зажрались-то? Это эшелон людей, которые дарят радость людям, они всю жизнь борются с какой-то историей и всегда остаются на передовой», – считает Михайлов.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Григорий Лепс пожаловался на дорогой отдых в Таиланде.

Фото: Press Service of Stas Mikhailov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.