Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лоза рассказал о своей готовности к Масленице

Юрий Лоза
Юрий Лоза считает, что Масленица готовит людей к Великому посту

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Сегодня, 20 февраля, началась Масленичная неделя. Певец Юрий Лоза в своем телеграм-канале обратился к подписчикам по этому поводу.

«Ну что, православные, встретим Масленицу? Готовы к поеданию блинов? Лично я давно готов и, конечно же, постараюсь соответствовать», – написал Лоза.

Он добавил, что Масленичная неделя считается праздничной. Но в ней всегда было что-то грустное, что отражается в пословице «Не все коту масленица, будет и Великий пост». Юрий Лоза считает, что Масленица готовит людей к 49-дневному воздержанию.

«А пословица, если честно, не про моего кота. Он вообще не заметит никаких изменений в своей кошачьей жизни», – написал Юрий Лоза.

Музыкант отметил, что у его кота все будет как обычно. Животное «фанатеет» только от мяса, которого как раз на столе и не будет, заключил артист.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Юрий Лоза задумался, почему российские деньги хранятся в швейцарских банках.

Фото: Anatoly Lomohov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.