Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Певица Слава раскрыла, как хочет назвать внука

Певица Слава
Дочь Александра сообщила Славе о беременности по SMS

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Певица Слава в скором времени впервые станет бабушкой. Она рассказала журналистам, как узнала о беременности дочери и как отнеслась к этой новости.

«Были какие-то небольшие подводки с ее стороны. Она рассказывала: «А вот если бы, а если б это». Я такая: понятно, значит, готовится пузатый сюрприз», – признается певица.

Дочь Александра сообщила Славе о беременности по SMS, когда отдыхала в Турции. Певица сообщение случайно пропустила, так как находилась на гастролях, но когда прочитала, то обрадовалась.

«Хотя мне всего лишь будет 43 года, это для бабушки, наверное, совсем маловато. По нынешним временам, может, и не маловато, не знаю. Поэтому я, конечно, буду такая счастливая бабка», – отметила артистка.

Певица уже придумала имя внуку – Михаил. Один нюанс: с молодыми родителями она свою идею не обсуждала, передает «Пятый канал».

«Он у меня уже Миша. А ребята там сами придумают имена», – заявила певица.

Ранее «ФедералПресс» писал, что певица Слава впервые станет бабушкой. 23-летняя дочь артистки в положении.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.