Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Прохор Шаляпин объяснил, почему предпочитает метро личному автомобилю

Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин признался, что для удобства покупает безлимитный проездной за 19,5 тысячи рублей

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Певец Прохор Шаляпин признался, что часто предпочитает метро для поездок по городу. Он считает общественный транспорт настоящей роскошью для мегаполиса.

«Меня никто не узнает, потому что я надеваю маску, капюшон и очень прекрасно себя чувствую. Меня удивляет, что некоторые звезды, коллеги говорят: «Ты ездишь на метро?» Я знаю миллиардеров, которые ездят на метро», – отметил Шаляпин.

Он добавил, что некоторые его коллеги считают метро признаком бедности. Прохор Шаляпин признался, что для удобства покупает безлимитный проездной за 19,5 тысячи рублей.

Певец также считает, что прятать лицо в общественном транспорте – это единственный выход избежать неприятных ситуаций. По его словам, актриса Светлана Светличная, наоборот, спускается в метро во всей красе и привлекает лишнее внимание, передает «Пятый канал».

Ранее «ФедералПресс» писал, что Прохора Шаляпина бросила девушка. О разрыве сообщила сама женщина.

Фото: Dmitry Golubovich / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.