Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Боня впервые обратилась к Киркорову после скандала с Наргиз Закировой

Виктория Боня
Боня осенью защитила Наргиз Закирову от нападок Киркорова

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Осенью 2022 года между певцом Филиппом Киркоровым и телеведущей Викторией Боней разыгрался скандал. Поводом стали оскорбительные слова поп-короля в отношении внешности Наргиз Закировой, что возмутило экс-участницу «Дома-2».

Тогда Киркоров назвал Закирову уродиной. Боня встала на защиту певицы, заявив, что настоящий мужчина никогда не позволил бы себе оскорблять женщину.

В ответ на это Филипп Бедросович осыпал бранью и Боню. Он заявил, что Виктория ничего из себя не представляет.

В Rutube-шоу «Злые языки» Боня решила прокомментировать конфликт. Она призналась, что очень долго обижалась на Киркорова, но все же простила его.

«Ну такие люди… Бог им судья. Филя, я тебя прощаю. Веришь, нет? Вот смотри. Обещаю!» – заявила Боня, порвав журнал с Киркоровым на обложке.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Маргарита Симоньян рассказала, как Киркоров оправдывался перед ней после скандала с Пугачевой. Филипп пытался защитить Примадонну и ее мужа от нападок журналистки.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.