Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне отказались от подарков мужчинам на 23 Февраля

23 февраля
Россияне в основном поздравляют мужчин словами

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. В День защитника Отечества принято поздравлять профессиональных военных, но в последние годы приятные слова получают все мужчины, независимо от возраста и службы в армии. А вот подарками на 23 Февраля радуют немногих. Об этом «ФедералПресс» узнал от читателей.

«39 % опрошенных россиян отметили, что 23 Февраля поздравили мужчин с праздником, но дарить ничего не стали. Тех, кто поздравил всех и теплыми словами, и подарками, 23 %», – следует из данных опроса.

23 % опрошенных не празднуют День защитника Отечества вообще, поэтому даже словесными поздравлениями сильный пол не порадовали. А 15 % россиян отметили, что им некого поздравлять.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, кого, по мнению спикера Госдумы Вячеслава Володина, следует поздравлять с Днем защитника Отечества. Он отметил, что это не только солдаты и офицеры.

Фото: Dmitry Chasovitin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.