Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Индийский прорицатель предупредил об ухудшении ситуации на Украине с 7 марта

военный
Обстановка в зоне СВО будет накаляться до конца весны

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Индийский пророк Пунит Нахата, предсказавший пандемию коронавируса и конфликт на Украине, спрогнозировал ход спецоперации и рассказал, чем она может закончиться.

«В первой половине года события будут развиваться в негативном ключе. С 7 марта ситуация начнет ухудшаться, это продлится до конца мая», – заявил Нахата.

Известный индийский пророк заслужил себе репутацию точными предсказаниями, сбывающимися практически всегда. Он предупредил о пандемии коронавируса еще в 2017 году, также он предупреждал о конфликте между Россией и соседней страной.

Улучшение обстановки в зоне спецоперации на Украине пророк увидел в конце лета 2023 года. По словам Нахаты, в это же время могут начаться переговоры, а мирное соглашение России и Украине удастся заключить летом 2024 года.

Годы после завершения конфликта на Украине станут «золотой эрой» России. Мир увидит силу страны и потянется к ней, нормализуются и российско-американские отношения, сообщает «Стархит».

Ранее «ФедералПресс» писал, что ученый-математик Сидик Афган высчитал, когда на Украине сменится власть.

Фото: Spc. Scyrrus Corregidor / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.